Выставка "Автосалон 2016" - проекты агентства "Промо персонал".
Портфолио наших работ

Выставка "Автосалон 2016"

<< Вернуться в наши проекты

С 24 августа по 4 сентября наши модели участвовали в Московскам Международнам Автомобильнам Салоне на территории Крокус Экспо. Раз в два года Москва принимает это легендарное событие, которое собирает под своей крышей гигантов автомобильной индустрии. Этот год не стал исключением, хотя из-за волны кризиса и санкций, примененных к России, большое количество иностранных компаний отказались участвовать в этом мероприятии. Тем не менее, Автосалон 2016 порадовал гостей новинками автопрома и конечно же, красивыми девушками.

Девушки для выставки от агентства промоутеров «Промо персонал» блистали на различных стенд, а многочисленные камеры фотографов запечатлели их лица и фотографии с нашими красавицами со скоростью света разнеслись по ресурсам интернета.

Агентство промоутеров «Промо персонал» предлагает подбор красивых и сообразительных девушек для работы на различных мероприятиях, шоу и выставках. Открываете салон? Устраиваете презентацию нового продукта? Наши очаровательные модели помогут вам в организации, а также станут незабываемым украшением торжества.


[an error occurred while processing this directive]